• Беседа по ПДД

Автор: Киселев М.Д.
    Инспектор по пропаганде дорожного движения Поликарпова Я.Е. провела беседу по ПДД с учащимися 1 – 4 классов.
    Беседа по ПДД.

17 февраля в МОУ «СОШ» с. Яган приезжала инспектор по пропаганде дорожного движения Поликарпова Я.Е. Она провела беседу по ПДД с учащимися 1 – 4 классов. Ребята просмотрели мультфильмы о непредвиденных ситуациях на дорогах. Яна Евгеньевна напомнила детям о том, что может случиться с теми, кто нарушает правила дорожного движения. В конце встречи дети получили памятки по поведению на проезжей части.17 февраля в МОУ «СОШ» с. Яган приезжала инспектор по пропаганде дорожного движения Поликарпова Я.Е. Она провела беседу по ПДД с учащимися 1 – 4 классов. Ребята просмотрели мультфильмы о непредвиденных ситуациях на дорогах. Яна Евгеньевна напомнила детям о том, что может случиться с теми, кто нарушает правила дорожного движения. В конце встречи дети получили памятки по поведению на проезжей части.