Родительский контроль.

Родительский контроль

Проводится очередное мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся в школе.

• Оцениваются:
    • соответствие реализуемых блюд утвержденному меню;
    • санитарно-техническое содержание столовой (помещения для приема пищи), состояние обеденной мебели, столовой посуды;
    • условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися;
    • наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд;
    • объем и вид пищевых отходов после приема пищи.

18 апреля 2023
    31 июля 2023
    Первое сентября!.

Первое сентября!

ул.Первомайская, 4

Дорогие наши ученики и учителя, мы рады встретить снова вас в уютных стенах школы нашей.
    И вот начинается новая пора, новый учебный год!
    Для кого-то он последний, а для кого-то первый, полный впечатлений.

01-18 сентября 2022
    ЛЕТО  Берегись велосипедист.

ЛЕТО Берегись велосипедист

с. Яган ул.Первомайская, 4
    Впереди у школьников - летние каникулы, а в период с мая по сентябрь, как показывает статистика, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов. Причем причины возникновения ДТП могут быть различными. Для того, чтобы избежать опасности при езде на велосипеде, нужно выполнять простые правила.
    01 мая 2022
    30 августа 2022