• Родительские беседы "Весенний лед"

Автор: Карнаухова И.И.
    В срок до 5 марта 2022 г. проводятся беседы с обучающимися и их родителями на тему "Весенний лед"
    Родителям про тонкий лед.

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности. Необходимо усилить контроль за поведением детей, разъяснить им недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема.

Поэтому ежегодно в начале марта в МОУ "СОШ" с. Яган проводятся разъяснительные, профилактические беседы с обучающимися и их родителями по безопасности около водоема. Всем выдается памятка о поведении вблизи водоема и памятка о спасении попавшего под лед.

Будьте внимательны и тогда ваши дети будут здоровы. Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи.